Печать и изготовление календарей

Мы предлагаем своим клиентам комплекс услуг, в который входит разработка дизайна, допечатная подготовка и печать календарей. Изготовлению календарей предшествует творческая работа, в которой наши специалисты проявят себя и выполнят любую из поставленных перед ними задач вне зависимости от ее сложности. Среди наиболее востребованных пакетов услуг:

  • Полиграфические изделия от «А» до «Я»: дизайн и изготовление квартальных, перекидных и прочих моделей с последующей сборкой.
  • Модели, выполненные по готовым клиентским макетам: печать календарей с последующей сборкой.
  • Отдельная сборка готовых квартальных и других типов полиграфии, начиная с нарезки пружины, установки люверсов до полного комплекса «под ключ» .

Виды продукции, которую мы изготавливаем

  • Квартальные календари.

    Определенный тип изделий – с поквартальным показом – имеет свои стандарты изготовления и печати: так, они состоят обязательно из двух блоков – верхнего и нижнего. На первом блоке квартальных моделей (шпигеле) принято располагать изображение (картинки, фото, логотип компании и т.д.). Нижний блок полностью отдан под так называемый численник – даты и дни недели.

  • Стандартные модели.

    Такой тип составлен из четырех блоков – шпигеля и трех отрывных. Стандартные размеры блоков: шпигель – 300х210 мм, остальные блоки – 138х300 мм. Печать календаря этого типа производится в сжатые сроки.

  • Элитные изделия.

    Здесь также присутствуют четыре блока (шпигель и три отрывных), но разница между «стандартом» и «элитом» в том, что в последнем есть еще и рекламная площадь. Если говорить о размерах печати, то они составляют: шпигель – 370х210 мм, три отрывных блока – 140х305 мм и рекламное поле – 360х45 мм или 50х130 мм (в зависимости от дизайна). Правила изготовления достаточно жесткие, главная задача – достичь необходимого качества продукции.

  • Перекидные календари.

    Само название говорит о перекидной форме таких полиграфических изделий: они составлены из обложки и определенного количества листов – 6 или 12. Стандарты предусматривают два формата печати – А2 и А3.Изготовлению предшествует разработка макета, а красота перекидного изделия зависит от мастерства дизайнера.

  • «Домики».

    Такой настольный вариант перекидного, квартального или другого типа изделия достаточно распространен в качестве фирменной атрибутики или же подарочной продукции в бизнес-кругах. По сути же различают три вида отпечатаных «домиков»:

    • изготовленные из отдельных блоков;
    • вообще без блоков;
    • из индивидуальных блоков.
  • Нестандартные.

    В этом сегменте можно отыскать варианты изготовления, а также печати максимального количества форм и дизайнов в разных видах – квартальных, перекидных, других. Правила печати квартальных и перекидных календарей сохраняются, а вот финальный результат зависит от самой задумки.

    Многочисленные работы, уже изготовленные нашей компанией, красуются на столах и на стенах, предлагают получить заряд хорошего настроения или же служат мощным орудием продвижения товара или услуг на рынке. Количество перекидных и квартальных моделей, дизайн которых вместе сизготовлением мы успели осуществить, позволяет нам гарантировать индивидуальный подход к каждому клиенту и умение воплотить в реальность самые смелые фантазии.